Объявлен конкурс «Лучший экспортер Дона» по итогам 2021 года

Министерство экономического развития Ростовской области «Лучший экспортер Дона»

Участвовать в конкурсе могут юридические лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законодательством порядке на территории Ростовской области, осуществляющие экспорт готовой продукции (товаров, работ, услуг), произведенной на территории Ростовской области.

Победителям и участникам конкурса будут вручены награды, а также обеспечена информационная поддержка в течение года со стороны Правительства Ростовской области и министерства экономического развития Ростовской области.

Заявки и документы от экспортеров донского региона на участие в конкурсе принимаются с 10 января 2022 года до 31 марта 2022 года. Контактное лицо: Власенко Анастасия Сергеевна, тел.: 8(863) 240-56-80, e-mail: oves@donland.ru.

По информации отдела социально-экономического
развития и привлечения инвестиций