Рабочая встреча главы администрации района Апольского И.И. с министром общего и профессионального образования Ростовской области Балиной Л.В.

Во вторник, 6 декабря, глава администрации Песчанокопского района Игорь Апольский встретился с министром общего и профессионального образования Ростовской области Ларисой Балиной.

В ходе рабочей встречи Игорь Игоревич проинформировал министра о завершении капитального ремонта Краснополянской школы №32 им Героя Советского Союза М.Г. Владимирова, поблагодарил за поддержку в организации капремонта и пригласил на торжественное мероприятие, посвященное открытию школы.

Глава и министр обсудили вопросы, связанные с реализацией национальных проектов в районной системе образования. Апольский И. И. обратился к Ларисе Валентиновне с просьбой рассмотреть возможность проведения капитального ремонта школы №29 им. В.С. Погорельцева в селе Поливянское, министр пообещала включить этот объект в план на 2023 год.

Пресс-служба администрации района