Рассмотрены заявления о постановке многодетных семей на учет

26 ноября 2021

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района сообщает, что на основании Протокола заседания комиссии по рассмотрению вопросов о постановке многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков на территории Песчанокопского района для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства или создания крестьянского (фермерского) хозяйства от 26.11.2021 года рассмотрены заявления и прилагаемые документы о постановке многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка на территории  Песчанокопского района.

Комиссией принято решение о постановке одной многодетной семьи на учет как нуждающихся в земельном участке:
- семья Лесных.

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района