Глава Администрации района Игорь Апольский отчитался о деятельности за 10 месяцев текущего года

О результатах деятельности Администрации Песчанокопского района за 10 месяцев 2021 года отчитался в прямом эфире глава Администрации района Игорь Апольский. В своем выступлении глава Администрации района отметил, что деятельность в текущем году была нацелена на реализацию мер по обеспечению стабильной ситуации в социальной сфере, укрепление экономики, рациональное использование бюджетных средств всех уровней.

О бюджете Песчанокопского района, о национальных проектах, реализуемых на территории района, о ситуации в экономике и в социальной сфере, о мерах социальной поддержки населения, о промежуточных итогах в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве, а также о ситуации с дорожным фондом рассказал Игорь Игоревич.

«Подводя итоги уходящего 2021 года, мы понимаем, что много вопросов можно решить сегодня и сейчас, а есть такие, которые требуют долговременной перспективы. Работа Администрации района, органов местного самоуправления и всех предприятий, учреждений, организаций будет направлена на решение главной задачи – сделать Песчанокопский район лучше. Успешность этой работы во многом зависит от совместной работы населения района и власти! Уверен, наши сплочённость и настрой на успех позволят преодолеть любые трудности. Хочу поблагодарить всех жителей нашего района за работу в этом непростом году» - таким обращением к жителям Песчанокопского района завершил свой доклад Игорь Апольский.

Глава Администрации района ответил на вопросы жителей района, поступившие во время прямого эфира.
Видеозапись отчета главы Администрации района Апольского И.И.  можно посмотреть в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=-gI8W2Hd1ec

Пресс-служба администрации района