Сотрудниц Скорой помощи поздравили с Днём матери

26 ноября 2021

В пятницу, 26 ноября, в преддверии празднования Дня матери, который в России был утвержден в 1998 году и празднуется в последнее воскресенье ноября, заместитель главы Администрации Песчанокопского района по социальным вопросам Светлана Горобец, начальник отдела ЗАГС Администрации района, председатель Совет женщин района Елена Теплова и коллектив Дома культуры Развильненского сельского поселения посетили отделение Скорой помощи Развильненской участковой больницы. В период пандемии скорая помощь - словно передовая всей медицины, где ежедневно на страже жизни и здоровья стоят те, кого не принято называть героями, но кто несомненно ими является.

Светлана Николаевна и  Елена Васильевна  поздравили  всех женщин, матерей Скорой помощи с наступающим праздником, поблагодарили за их тяжелый труд, неиссякаемую доброту, душевную щедрость и заботу.  Глава администрации Развильненского сельского поселения Инна Мертенцева тоже передала поздравления  всем женщинам-медикам.

Коллектив Дома культуры Развильненского сельского поселения подарил  женщинам небольшой  праздничный концерт ко Дню Матери «Тебе родная!», артисты порадовали всех присутствующих замечательными песнями в исполнении Николая Боричевского,  Людмилы Кобзарь, Николя Журавлева.

По информации администрации
Развильненского сельского поселения