19 ноября 2021
-1

Сегодня, 19 ноября,   в Краснополянском сельском поселении глава администрации Песчанокопского района Игорь Апольский провел  прием граждан по личным вопросам.  Прем был организован с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

К главе администрации района обратились представители инициативной группы по земельному спору. Для предметного рассмотрения обращения в приеме приняли участие начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Сергей Попович и начальник сектора правовой работы Евгения Жданова. Заявителям по существу вопроса были даны разъяснены.

Пресс-служба администрации района

• Глава администрации района провел приём жителей Краснополяннского сельского поселения