Глава администрации района Игорь Апольский посетил Жуковское сельское поселение

2 ноября 2021

Глава администрации Песчанокопского района Игорь Апольский сегодня, 2 ноября, выехал в Жуковское сельское поселение, чтобы ознакомиться с результатами проведенных профилактических работ по приведению моста через реку Егорлык по ул. Школьной в нормативное состояние.

Заместитель главы администрации района Алексей Кравцов проинформировал о том, какие были проведены работы. Глава администрации Игорь Апольский отметил, что проведенные ремонтные работы позволят на время снять неудобства проезда по мосту, но в дальнейшем необходимо определить источник финансирования для проведения капитальных работ, чтобы сделать передвижение жуковчан по мосту безопасным.

Главе администрации Жуковского сельского поселения Александру Щербакову дано поручение восстановить освещение дороги, ведущей к мосту в ближайшее время.

Пресс-служба администрации района

• Глава администрации района Игорь Апольский посетил Жуковское сельское поселение