Всероссийская онлайн-олимпиада для обучающихся на знание основ безопасного поведения на дорогах

1 ноября 2021

Госавтоинспекция Песчанокопского района информирует о том, что автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» совместно с Министерством внутренних дел России, Минтрансом России и Минпросвещения России в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводит Всероссийскую онлайн-олимпиаду для обучающихся 1-9 классов общеобразовательных организаций на знание основ безопасного поведения на дорогах.
Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с  1 по 19 ноября 2021 года. Приглашаем учеников 1-9 классов принять участие.

Начальник ОГИБДД ОМВД России
по Песчанокопскому району                                                                     В.Ю. Татаркин