В Песчанокопском районе стартовало региональное профилактическое мероприятие «Безопасная дорога – детям»

1 ноября 2021

С 28 октября по 10 ноября стражи правопорядка при участии юных инспекторов движения, а также инициативных групп «Родительский патруль», проведут информационно-пропагандистские акции «Засветись!», «Моё автокресло – моя безопасность!», «Письмо водителю». Дети и взрослые напомнят всем участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения ПДД РФ.

Маршруты патрулирования нарядов ДПС будут максимально приближены к местам скопления людей, остановкам пассажирского транспорта, паркам и детским площадкам с целью обеспечения безопасности дорожного движения.

Начальник ОГИБДД ОМВД России
по Песчанокопскому району                                                                     В.Ю. Татаркин