Новые реквизиты для уплаты налогов после реорганизации

26 октября 2021

Межрайонная Инспекция ФНС России №16 по Ростовской области сообщает, что в связи с реорганизацией с 1 ноября 2021 года Межрайонной ИФНС России № 16 по Ростовской области (6186) путем присоединения к Межрайонной ИФНС России № 4 по Ростовской области (6174) с центром в г.Волгодонске, меняются реквизиты для уплаты налогов, сборов, страховых взносов и иных обязательных платежей.

При заполнении информации в полях платежных документов: «Получатель платежа», «ИНН получателя», «КПП получателя» необходимо применять реквизиты налогового органа правопреемника:

Наименование налогового органа

до реорганизации

Наименование получателя платежа (реквизит 16)

после реорганизации

ИНН получателя платежа (реквизит 61)

после реорганизации

КПП получателя платежа (реквизит 103) после реорганизации

Межрайонная ИФНС России № 16 по Ростовской области (6186)

УФК по Ростовской области (Межрайонная ИФНС России № 4 по Ростовской области)

В целях корректного заполнения платежных документов и своевременного зачисления платежей по назначению всем налогоплательщикам с 1 ноября 2021 необходимо использовать новые реквизиты.

Справочно: Межрайонная ИФНС России № 4 по Ростовской области (6174). Юридический адрес: 347360, Ростовская область, г.Волгодонск, ул.Ленинградская, 10.  Начальник инспекции – Пятикова Наталья Александровна.