Анонс ПФР: в прямом эфире о пенсионном обеспечении граждан

20 октября 2021

Анонс ПФР: в прямом эфире о пенсионном обеспечении граждан
Отделение Пенсионного фонда РФ по Ростовской области проведёт прямой эфир для участников официальной группы в Одноклассниках.

21 октября в 11.00 в прямом включении примет участие начальник отдела организации назначения и перерасчёта пенсий Отделения Пенсионного фонда РФ по Ростовской области Марина Минакова.

Тема пенсионного обеспечения – одна из самых популярных для граждан, поэтому всегда требует дополнительных разъяснений: какие виды пенсий существуют, как формируются пенсионные права - на эти и другие вопросы будут даны ответы в ходе прямого эфира.

Приглашаем всех подписчиков официальных групп ОПФР по Ростовской области в социальных сетях в четверг 21 октября 2021 г. подключиться к «прямому эфиру» в Одноклассниках: https://ok.ru/pfr.rostovskayaoblast/.