19 октября 2021

Настоящим сообщаем Вам, что 18.10.2021 г. на технических средствах РТПС Сальск транслирующих пакеты программ РТРС-1 (26 ТВК), РТРС-2 (46 ТВК) с 02:00 мск. до 15:00 мск., Радио России 105,9 МГц с 02:00 мск. до 16:00 мск. будут проводиться отключения технических средств в связи с проведением профилактических работ.

По сведения представленным РТПС Сальск филиалом «РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РАДИОТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПЕРЕДАЮЩИЙ ЦЕНТР»

• Информации о предстоящих профилактических работах в Песчанокопском районе интернет ресурса и средствах РТПС Сальск