О постановке многодетной семьи на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка

13 октября 2021

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района сообщает, что на основании Протокола заседания комиссии по рассмотрению вопросов о постановке многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков на территории Песчанокопского района для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства или создания крестьянского (фермерского) хозяйства от 12.10.2021 года рассмотрены заявления и прилагаемые документы о постановке многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка на территории Песчанокопского района.
Комиссией принято решение о постановке одной многодетной семьи на учет как нуждающихся в земельном участке: - семья Толстых.