Месячник чистоты завершился субботником

13 октября 2021

На территории района завершился месячник чистоты. В субботу, 9 октября, организации и предприятия  района приняли участие в региональном субботнике по наведению санитарного порядка в общественных местах.  Всего было убрано более 29 га. земель: придорожные полосы автомобильных дорог местного значения, лесонасаждения. Проведена мойка остановочных комплексов, наведен санитарный порядок в парках и скверах сельских поселений.

В рамках областного субботника и месячника чистоты было задействовано более 100 единиц техники, приняли участие около 900 человек: коллективы организаций разных форм собственности, учащиеся, волонтеры. Субботник и месячник чистоты проводились с соблюдением всех мер санитарной безопасности.

По информации отдела по вопросам муниципального
хозяйства Администрации района

• Месячник чистоты завершился субботником