Извещение о возможности предоставления земельных участков

07.10.2021г.

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района в соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ извещает о возможности предоставления земельных участков:

Лот № 1 - земельный участок площадью 3130 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0030101 расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Жуковское, ул. Колхозная, 33-а. Испрашиваемое право – собственность.

Лот № 2 - земельный участок площадью 4018 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0030101 расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Жуковское, ул. 8 Марта , 9-а.  Испрашиваемое право – собственность.

Лот № 3 - земельный участок площадью 17660 кв.м., с разрешенным использованием – выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур, с кадастровым номером: 61:30:0000000 расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Жуковское, ул. 8 Марта , 20-а.  Испрашиваемое право – аренда на срок 49 лет.

Лот № 4 - земельный участок площадью 3500 кв.м., с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, с кадастровым номером: 61:30:0600008, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи с. Жуковское. Испрашиваемое право – аренда на срок 49 лет.

Лот № 5 - земельный участок площадью 20493 кв.м., с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, с кадастровым номером: 61:30:0600007, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи с. Рассыпное. Испрашиваемое право – аренда на срок 49 лет.

Лот № 6 - земельный участок площадью 19964 кв.м., с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, с кадастровым номером: 61:30:0600007, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи с. Рассыпное. Испрашиваемое право – аренда на срок 49 лет.

Лот № 7 - земельный участок площадью 8900 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0020101, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Богородицкое, ул. Набережная, 1-а. Испрашиваемое право – аренда на срок  20 лет.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства (по лотам №3, 4, 5, 6),  граждане (по лотам № 1, 2, 7), заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение тридцати дней со дня обнародования и размещения извещения, имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка или в аукционе по продаже такого земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе в письменной форме подаются заявителем лично, либо его представителем (по доверенности), с приложением копии паспорта. В случае подачи заявления в электронном виде на официальную почту, оно заверяется электронной подписью заявителя (с приложением копии паспорта в виде электронного образа) либо усиленной квалифицированной электронной подписью.

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков возможно по адресу: Ростовская обл., Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова,4 (каб.5). Время приема ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), и на официальных сайтах torgi.gov.ru, Администрации Песчанокопского района и отдела имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района.

Дата начала приема заявлений – «08» октября 2021 года, дата окончания приема заявлений – «09» ноября 2021 года. Подведение итогов – «11» ноября 2021 года. Время приема заявлений ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Ростовская обл., Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова,4 (каб.5).

Приложение:

1.  Схема расположения земельного участка по лоту № 1