На приеме у депутата Законодательного Собрания РО

7 октября 2021

В среду, 6 октября, глава администрации района Игорь Апольский принял участие в приёме граждан по личным вопросам, который проводил депутат Законодательного Собрания Ростовской области Андрей Чайка.

К донскому депутату обратилась жительница села Жуковское с просьбой о ремонте моста по ул. Школьная. Жители райцентра обратились с вопросами о ремонте дорог по ул. Высоцкого, ул. Орджоникидзе, ликвидации сухих деревьев по ул. Энгельса, о наведении санитарного порядка в микрорайоне ул. Выллерова и об улучшении жилищных условий.

Вопросы, озвученные во время приема, относятся к полномочиям органов местного самоуправления и будут решаться в районном муниципалитете при поддержке депутата.

Пресс-служба администрации района

• На приеме у депутата Законодательного Собрания РО