Глава администрации района провел совещание вопросу мобилизации людского резерва

5 октября 2021
-1

Сегодня, 5 октября, глава администрации района Апольский И.И. провел рабочее совещание с главами администраций сельских поселений, специалистами военно-учетных столов администраций сельских поселений по вопросу организации на территории района мероприятий по формированию мобилизационного людского резерва.

В совещание принял участие военный комиссар   г. Сальска, Сальского, Песчанокопского и Целинского районов Ростовской области Герусов А.В.

Военный комиссар рассказал об условиях отбора кандидатов в мобилизационный людской резерв и предъявляемых к ним требованиях.

С условиями контракта можно ознакомиться в памятке и на официальном сайте министерства обороны РФ.

Реклама

• Глава администрации района провел совещание вопросу  мобилизации людского резерва