Сотрудники полиции обеспечили правопорядок на избирательных участках Песчанокопского района

22 сентября 2021

В период с 17 по 19 сентября в Ростовской области проходили выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательного Собрания и представительных органов власти ряда муниципальных образований.

С 17 по 19 сентября для обеспечения общественного порядка на 21 избирательном участке Песчанокопского района было задействовано 21 сотрудник Отдела МВД России по Песчанокопскому району.

На постоянной основе осуществлялось взаимодействие с территориальной избирательной комиссией, а также представителями казачества и общественности.

Сотрудники Отделения ГИБДД ОМВД России по Песчанокопскому району
обеспечили безопасность дорожного движения на участках улично-дорожной сети, прилегающих к объектам проведения выборов.

Принятыми мерами значимых нарушений правопорядка с 17 по 19 сентября не допущено.

Всем сотрудникам Отдела МВД России по Песчанокопскому району которые были задействованы в мероприятиях по обеспечению общественного порядка на выборах, предоставлена возможность исполнить свой гражданский долг и принять участие в голосовании.

Штаб ОМВД