Выборы - 2021

13 сентября 2021

Уважаемые жители Песчанокопского района!

В сентябре нам предстоит избрать новый состав Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также Собраний депутатов сельских поселений Песчанокопского района.

В ходе избирательной компании всем участникам были созданы равные условия для открытого справедливой конкуренции, для того, чтобы обозначить свою позицию по разным проблемам, предложить пути их решения. И только от вас, жители Песчанокопского района, зависит, каким будет Ваш выбор.

Участие в голосовании – это забота о   будущем страны и родного Песчанокопского района.

Приглашаем Вас прийти на избирательные участки 17, 18 и 19 сентября. Сделайте свой выбор, голосуйте за Россию!

• Выборы - 2021