Все вместе выбираем «Народного участкового»

7 сентября 2021

Путем онлайн-голосования населения с 11 по 20 сентября текущего года на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Ростовской области определится победитель первого этапа Конкурса на районном уровне в рамках I этапа, который будет представлять ОМВД России по Песчанокопскому району на региональном уровне.

II этап проводится с 7 по 16 октября на региональном уровне, победитель представляет ГУ МВД России по Ростовской области на всероссийском уровне.

Онлайн-голосование населения России с 5 по 14 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России определит победителя Конкурса.

Уважаемые жители Песчанокопского района! Вашему вниманию предлагается три кандидатуры лучших участковых уполномоченных Отдела МВД России по Песчанокопскому району, отобранных для участия в I этапе конкурса, который будет проводится с 11 по 20 сентября 2021 года. Поддержку любого из кандидатов вы можете высказаться путем интернет-голосования на сайте https://61.мвд.рф/народный-участковый-2021 (согласно приложению).

-Толстиков Иван Васильевич - старший лейтенант полиции;
-Гончаров Владимир Алексеевич - капитан полиции;
-Дедов Дмитрий Николаевич - старший лейтенант полиции.

Ваше индивидуальное мнение и отношение к своему участковому будет главным в определении победителя, который примет участие во втором этапе Конкурса, организовываемого на уровне Главного управления МВД России по Ростовской области.

Начальник ОМВД России по
Песчанокопскому району                                                          А.А. Морозко