Спасатели продолжают работу по проведению дезинфекции общественных пространств

6 сентября 2021

Районные спасатели продолжают работу по проведению дезинфекции общественных пространств. Только на прошлой неделе специалисты служб экстренного реагирования провели дезинфекцию более 2,1 тыс. кв.м общественных пространств.

Спасатели проводят дезинфекцию остановочных комплексов, привокзальных площадей, прилегающей территории лечебных учреждений, магазинов, многоквартирных домов.

Пресс-служба администрации района

• Спасатели продолжают работу по проведению дезинфекции общественных пространств