Директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Павел Нудгин посетил Песчанокопский район

17 августа 2021

В субботу, 14 августа, с рабочим визитом Песчанокопский район посетил директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Павел Нудгин. Это его первый визит в  район после назначения. Цель посещения - знакомство с  работой районной службы ГО и ЧС.

Глава администрации района Игорь Апольский и заместитель главы администрации района по вопросам безопасности Эдуард Ткаля проинформировали директора департамента о работе службы спасения, в том числе  о том, что в текущем году запланирован перенос места базирования МКУ Песчанокопского района «Служба по делам ГО и ЧС» в другое здание (бывшая школа №1 по ул. Ленина), где созданы более комфортные условия   для несения службы.

Нудгин П. В. посетил базу Поисково-спасательного отряда в с. Песчанокопское, пожарные части в Краснополянском и Летницком сельских поселениях.

Директор департамента итогами посещения Песчанокопского района остался доволен.

Пресс-служба администрации района