Отдел культуры, спорта и молодежи провел мероприятия, посвященные Всероссийскому празднику Дню физкультурника

14 августа 2021

Накануне празднования Всероссийского физкультурно-спортивного праздника «День физкультурника» было проведено чествование спортивного актива Песчанокопского района и награждение победителей и призёров конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной с спортивно-массовой работы среди летних детских оздоровительный лагерей.

В пятницу, 13 августа, работники культуры провели оздоровительную физкультминутку под девизом «В здоровом теле – здоровый дух».
Мероприятия прошли при поддержке депутата Законодательного Собрания Ростовской области Андрея  Чайка.

По информации отдела культуры, спорта и молодежи
Администрации района