5 августа 2021

Ранее принятые изменения регионального правительства №272 скорректированы. Соответствующее постановление подписал сегодня, 4 августа, донской губернатор Василий Голубев.

Новые изменения касаются порядка допуска граждан в залы обслуживания населения в организациях и учреждениях.

В частности, уточнено, что предъявить один из трёх документов: сертификат о вакцинации от COVID-19; либо документ о перенесённом в течение предшествующего полугода заболевании, вызванного коронавирусом; либо свежий отрицательный ПЦР-тест на COVID-19 – потребуется только при личном посещении залов обслуживания населения многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

При отсутствии необходимых документов услуги в МФЦ можно получить в дистанционной форме.

При этом остаются без изменений все остальные ранее принятые ограничения (введённые постановлением № 622 от 3 августа текущего года).

Пресс-служба  губернатора Ростовской области

@ Четвертакова Ирина Владимировна, начальник пресс-службы,
тел. (863) 240-55-21

• Уточнены места обязательного предъявления ПЦР-тестов и сертификатов о прививках в организациях