Информация для предпринимателей и некоммерческих организаций региона, работающих в экологическом направлении

3 августа 2021

Масштабный  социальный  проект «Инновационный бизнес-навигатор» (далее – ИБН) реализуется АНО ДПО «Центр регионального развития и бизнес-технологий Российского союза промышленников и предпринимателей», аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России и ООО «Бизнес-школа РСПП» в формате бесплатной акселерационной программы для субъектов малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации.

Цель ИБН 2021 – стимулирование экологического предпринимательства, а также развитие проектов и программ, направленных на решение экологических проблем в регионах Российской Федерации.

К участию приглашаются стартапы,  действующие предприниматели и некоммерческие организации региона, работающие по направлениям: экологическое образование и просвещение; ответственное производство и потребление, охрана и защита окружающей среды, сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма; сохранение и восстановление водных объектов, новые технологии в сфере экологии и защиты окружающей среды.

Победители получат гранты на развитие бизнеса.

С подробной информацией о проекте ИБН можно ознакомиться на сайте https://business-navi.ru/, контактное лицо – Сухоносик Ирина, тел.: +7 (985) 222-01-46.

• Информация для предпринимателей и некоммерческих организаций региона, работающих в  экологическом  направлении