3 августа 2021

В  июле «Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу. Принять участие в формировании народной программы «Единой России» может любой желающий.
Участие в ее формировании электронно можно двумя способами. Первый — проголосовать на сайте NP.ER.RU в одном из 11 разделов, охватывающих основные сферы жизни. Каждый из них отражает наиболее важные направления.

Второй способ — направить свои предложения через специальную форму. Предусмотрен и офлайн-формат — можно заполнить анкету в региональной общественной приемной «Единой России» или депутата.

Как отмечается на сайте «Единой России», за последние две недели в опросе по основным разделам программы приняли участие почти миллион человек. Наиболее активно в опросе на сайте NP.ER.RU участвуют жители Ростовской области, Ставропольского края, Чеченской Республики и Краснодарского края.

Народная программа — это объективный и точный инструмент учета запросов граждан, выявления проблемных вопросов. Очень важно, что такая возможность — поделиться своим мнением и предложениями, обозначить проблему и ее решение — предоставлена каждому.

• «Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу