На заседании Собрания депутатов Песчанокопского района

Сегодня, 23 июля, состоялось очередное заседание Собрания депутатов Песчанокопского района под председательством и.о. председателя Собрания депутатов Кахриманова Ш.К. В заседании приняли участие глава Администрации района Апольский И.И., представитель прокуратуры района Сорокин Д.Н. и главы администраций сельских поселений.

Районные депутаты заслушали:
- начальника финансового отдела Администрации района Афанасьеву И.А. с   предложением о внесении изменений в решение Собрание депутатов от 25.12.2020 «Об утверждении бюджета Песчанокопского района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»;

- управляющего делами Администрации района Купину О.В., которая представила на утверждение Порядок проведения конкурса на должность главы администрации Песчанокопского района;

- начальника отдела имущественных и земельных отношений Администрации района  Попович С.И., представившего депутатам  два вопроса: о внесении изменений в решения Собрания депутатов от 25.12.2020 №408 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Песчанокопского района» и  от 26.03.2015 №10 «Об арендной плате за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, а также земельных участков. Находящихся в муниципальной собственности Песчанокопского района».

Решения  по всем вопросам депутаты приняли единогласно.

Пресс-служба Администрации района