Пункт вакцинации против COVID-19 в МБУЗ "ЦРБ" перенесен

19 июля 2021
-2

В МБУЗ «ЦРБ» Песчанокопского района пункт вакцинации против новой коронавирусной инфекции перенесен в помещение бывшего роддома.  К месту нахождения пункта ведут указатели. Для упрощения процедуры вакцинации и помощи медикам привлечены волонтёры, которые   проводят термометрию и  помогают заполнять документацию.

Помещение оснащено необходимой мебелью,  медицинским оборудованием, установлен кондиционер. Перенос пункта вакцинации позволил развести потоки больных и здоровых людей и снизить риск заражения.

В настоящее время   в районе вакцинацию прошли почти 45 процентов населения района. На этой неделе в район поступит ещё 1200 доз, запись продолжается по телефону и через портал Госуслуги. Пункт вакцинации работает с 8:00 до 20:00.

Пресс-служба Администрации района