Недобросовестного подрядчика вызвали в прокуратуру
В четверг, 15 июля, глава администрации Песчанокопского района Апольский И.И. провел очередное планерное совещание на строительной площадке Краснополянской СОШ №32 с представителями подрядной организации, специалистами авторского и строительного надзоров. Со времени последней встречи строителям так и не удалось исправить ситуацию. Медленными темпам при недостаточном количестве рабочих ведутся работы по укладке линолеума, бетонные работы на входе в здание, строители приступили к обшивке здания котельной.
В ходе совещания представителю авторского надзора были повторно высказаны претензии к выполнению дороги на территории школы, которая по проекту будет сделана ниже нулевого уровня, что создаст определенные сложности при её переходе, особенно для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Представителю подрядной организации передано требование прокуратуры Песчанокопского района явиться в прокуратуру для дачи объяснений по вопросу нарушения сроков выполнения работ по капитальному ремонту объекта, претензии от заказчика по низким темпам ремонтных работ.
Пресс-служба Администрации района