Международный конкурс качества пищевой продукции «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА-2021»

15 июля 2021

Федеральным научным центром пищевых систем им. В.М. Горбатова  Российской академии наук в 2021 году проводится Международный конкурс качества пищевой продукции  «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА-2021».
Мероприятие поддерживается Комитетом по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (решение от 22 июня 2021года № 13/48) и другими федеральными органами власти.

Целью Конкурса является выявление и продвижение пищевой продукции высокого качества и ее производителей, получение объективной оценки качества и безопасности пищевых продуктов, популяризация традиционных пищевых продуктов и региональных брендов, что будет способствовать как росту доверия к производимой продукции на внутреннем рынке, так и  конкурентоспособности российских товаров на международных рынках.

Контактная информация (для получения подробной информации о Конкурсе): телефон +7 495 118 32 78, konkurs@fncp.ru, сайт Конкурса www.garant-kachestva.ru.

• Международный конкурс качества пищевой продукции  «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА-2021»