На районном празднике, посвященном Дню любви, семьи и верности

9 июля 2021

В четверг, 8 июля, в РДК "Юбилейный" состоялся районный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.  Много теплых слов о сохранении семейных традиций и ценностей прозвучало от приглашенных гостей: депутата Государственной Думы Российской Федерации Тутовой Л.Н., настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы в с. Песчанокопское Отца Виктора (Зубова),  и.о. заместителя главы администрации района по социальным вопросам Горобец С.Н.

Руководитель клиентской службы  пенсионного фонда Мельникова Н.А. и начальник УСЗН Дашевский Е.В. поздравили участников праздника и рассказали о мерах государственной поддержки семьям с детьми.

Начальник Отдела ЗАГС Теплова Е.В. поздравила семьи, которые имеют определенный стаж супружеской жизни, пользуются уважением земляков и служат примером для подражания, и вручила грамоты оргкомитета за сохранение крепости семейных устоев семьям:

- Бруевых Андрея Ивановича и Натальи Ильиничны из с. Летник;
-  Кожниковых Виктора Федоровича и Татьяны Владимировны  из с. Николаевка;
- Толмачевых Сергея Леонидовича и Ларисы Юрьевны из с. Жуковское;
-  Кулак Виктора Михайловича и Галины Викторовны из с. Рассыпное;
-­  Тутовых Василия Михайловича и Ирины Егоровны из с. Развильное;
-  Хитровых Павла Дмитриевича и Веры Ивановны из  с. Красная Поляна;
-  Шевцовых Владимира Ивановича и Нины Алексеевны с. Богородицкое;
-  Машкиных Вячеслава Дмитриевича и Александры Алексеевны из с. Песчанокопское.

Творческие коллективы  домов культуры сельских поселений подготовили замечательный концерт, хочется отметить, что некоторые коллективы объединены не только творчеством, но и семейными связями. На празднике царила атмосфера душевного тепла и семейного уюта.