Вакцинацию от COVID-19 прошли 35 процентов жителей района

6 июля 2021

С первого июля в Песчанокопском районе выявлено четыре новых случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (Развильное - 2, Песчанокопское и Летник по одному). На амбулаторном лечении находится 18 заболевших и 9 - в ковидных госпиталях. Выздоровело два человека.

По состоянию на 5 июля прививку от COVID-19 сделали 4600 жителей района (35,96%).

Услугами мобильного пункта вакцинации воспользовались 90% сотрудников индивидуального предпринимателя Ткаченко В.А., осуществляющего пассажирские перевозки на внутрирегиональных маршрутах, в ООО «Лидер» - перевозчик на внутрирайонных маршрутах (директор Ткаченко А.М.)  привито 60 % сотрудников.

На этой неделе в районную больницу поступит 1200 доз вакцины от коронавируса, запись на вакцинацию продолжается через портал Госуслуги и по телефону поликлиники: 8 (86373) 9-11-27 с 08:00 до 20:00.

Пресс-служба Администрации района