Мобильная вакцинация - это очень удобно

5 июля 2021

Продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции, в районе подлежат вакцинации -12790 человек. Созданы условия для прививок населения и хранения вакцины на базе 4 стационарных и 2 мобильных прививочных пунктов.

Общее количество полученной вакцины 4710 доз, процент использования - 86,7. Первично привиты – 4085 человек (31,9%), вторично- 3269 (25,5%). С 28 июня по 2 июля  привиты первично- 398, вторично -262.

Услугами мобильного пункта вакцинации воспользовались работники магазина Fix-prica. В пятницу до открытия магазина коллектив магазина сделал прививку от COVID-19.

Выезды мобильного пункта вакцинации в трудовые коллективы позволяет сэкономить время.

Пресс-служба Администрации района