Глава администрации района Апольский И.И. встретился с предпринимателями района

5 июля 2021

В пятницу, 2 июля, глава администрации Песчанокопского района Апольский И.И. встретился с предпринимателями района.

В связи с тем, что 2021 год стал юбилейным годом для потребительской кооперации России-190 лет со дня образования системы, глава вручил грамоты коллективу Районного потребительского общества (председатель совета РайПо Золотухина Ирина Александровна) и сотрудникам организации.

В ходе встречи начальник социально-экономического развития и привлечения инвестиций Лунева  М.М. озвучила вопросы о неформальной занятости, об использовании онлайн-касс, эквайринга и соблюдения санитарных норм и правил.

Большое внимание глава администрации уделил вопросу вакцинации сотрудников сферы торговли, бытового обслуживания населения, общественного транспорта, такси, Многофункционального центра и др. Для удобства сотрудников рекомендовал активнее пользоваться услугами мобильного пункта вакцинации, как это было организовано для сотрудников магазина Fix-prica, которые смогли до открытия магазина сделать прививку от COVID-19.

В заключение встречи глава администрации пожелал собравшимся предпринимателям крепкого здоровья и стабильного развития бизнеса.

Пресс-служба Администрации района

• Глава администрации района Апольский И.И. встретился с предпринимателями района