В Развильненском сельском поселении министр Полуянов Е.В. осмотрел объекты благоустройства

28 июня 2021

В пятницу, 25 июня, после посещения районного центра, министр информационного развития, информационных технологий и связи области Полуянов Е. В. вместе с депутатом Государственной Думы РФ Тутовой Л. Н. побывали в Развильненском сельском поселении, где осмотрели площадь Ленина.  Площадь была благоустроена в прошлом году по программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
Глава администрации сельского поселения Мертенцева И. В. рассказала о том, как развиленцы активно голосовали за этот проект и теперь площадь стала их любимым местом отдыха. Гости села посетили парк, в котором ведутся работы по благоустройству.

В завершении своей рабочей поездки министр побывал в  Развильненской специальную школу-интернат.
Полуянова Е. В. поинтересовался у директора школы-интерната Пензар В. М. как обеспечивается доступ к сети Интернет в рамках подключения СЗО.

Покидая район министр отметил ухоженность, чистоту и порядок в населённых пунктах, которые посетил, за что поблагодарил главу Апольского И. И. и глав сельских поселений Мертенцеву И. В. и Острогорского А.В.

Пресс-служба Администрации района

• В  Развильненском сельском поселении министр Полуянов Е.В. осмотрел объекты благоустройства