Внимание! 25 июня отключение холодного водоснабжения в с. Песчанокопское

23 июня 2021

MУП KX Песчанокопского района информирует о том, что 25 июня 2021 года с 9.00 до 12.00 будет отключение электрической энергии, на следующих объектах в селе Песчанокопское:

- артезианская скважина NЗ91 (ул. Семендяевская, ул. Средняя, ул. Молодёжная, пл. Павших Борцов, ул. Ленская, ул. Октябрьская);

-  артезианская скважина № 1014 (ул. Народная, ул. Ленина, ул. Кирова, ул. Лабынцева, ул. Москва);

- артезианская скважина  № 1253 (ул. Ленинградская, ул. Пролетарская, ул. Красная, ул. Бабина);

- артезианская скважина № 13981 (ул. Гоголя, ул. Энгельса, ул. Калинина).

Из-за отсутствия электрической энергии на данных объектах будет прекращена подача холодного водоснабжения по вышеуказанным улицам.