Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» 2021

23 июня 2021

В целях реализации комплексных программ по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействию в создании собственного дела на территории Ростовской области с 23 июня по 1 сентября 2021 года запланирован к проведению губернаторский конкурс «Лидеры Дона».

Целевая аудитория – предприниматели, самозанятые граждане, управленцы предприятий и организаций, работники социальной сферы (культура, образование, медицина), стремящиеся к росту, а также молодежь и школьники (учащиеся 9-11 классов старше 14 лет).

В процессе проведения онлайн-мероприятий губернаторского конкурса будут отобраны 300 участников региональных полуфиналов, 50 лучших участников будут приглашены для участия в суперфинале в г. Ростов-на-Дону.

Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию на портале губернаторского конкурса (https://мылидерыдона.рф/)  до 1 июля 2021г.

Приглашаем принять активное участие.

• Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» 2021