Сделай прививку от ковида - опереди инфекцию!

22 июня 2021

В районе продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции. Созданы условия для вакцинации населения и хранения вакцины на базе 4 стационарных и 2 мобильных прививочных пунктов.   Первично привиты -3391 человек (26,5%).

Ответственно и сознательно к вакцинации отнеслись жители сел: Рассыпное -37,8 %, Поливянское -35,6%, Дальнее Поле – 35,5%, х. Терновой – 30,6 %, Богородицкое- 28,7%, Красная Поляна -27,3% и Песчанокопское- 26,5% (что выше среднеобластного показателя).

Только вакцинация не менее 60 процентов населения создаст коллективный иммунитет и позволит защититься от мутирующего вируса.

Уважаемые жители Песчанокопского района, записаться на вакцинацию от коронавируса можно по тел.8 (86373) 9-11-27 (поликлиника МБУЗ «ЦРБ») или через портал Госуслуги.

Не откладывайте вакцинацию на потом - сделайте прививку сегодня.