22 июня 2021

Сегодня, 22 июня, во всех селах района прошли митинги, посвященные 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны.

Глава администрации Песчанокопского района И. Апольский принял участие в митинге памяти и скорби <<Память нашу не стереть с годами>> на Обелиске села Песчанокопское.

Возложить цветы и венки на Обелиск пришли делегации трудовых коллективов, организаций, учреждений и общественных организаций.

Пресс-служба Администрации района

• Сегодня День памяти и скорби - 80 лет назад началась Великая Отечественная война