Глава Администрации района провел рабочее совещание в Краснополянской СОШ №32

22 июня 2021

В понедельник, 21 июня, глава Администрации Песчанокопского района Апольский И.И. посетил Краснополяскую СОШ №32 им. М.Г. Владимирова, провел осмотр объекта, на котором ведется капитальный ремонт, и провел рабочее совещание.

Рабочие ведут малярные и штукатурные работы, приступили к укладке плитки на пищеблоке, ведут монтаж системы отопления, продолжают работы по благоустройству территории школьного двора.

В школу в соответствии с заключенными контрактами начало поступать школьное оборудование.

Глава отметил, что на объекте недостаточно рабочих, подрядчик подтверждает проблему   и обещает в ближайшее время исправить ситуацию. В ходе смотра подрядчику были сделаны замечания по качеству выполняемых работ.

В завершении совещания Апольский И.И. определил сроки и объемы завершения отдельных видов работ, представитель подрядчика заверил, что выполнит работы в срок. Контроль ходом капитального ремонта со стороны Администрации района будет усилен.

Пресс-служба Администрации района