Прокуратура дает разъяснения

18 июня 2021
-1

Федеральный закон от 24.02.2021 № 21-ФЗ «О внесении изменения в статью 20 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»

Федеральным законом предусмотрено, что сроки и порядок внесения в единый государственный реестр объектов культурного наследия народов Российской Федерации сведений об ограничениях (обременениях) имущественных прав на такие объекты требованиями к содержанию и использованию этих объектов (как установленными законом, так и охранным обязательством собственника или иного законного владельца объекта), иных сведений, предусмотренных названным Федеральным законом, а также сроки и порядок внесения изменений в такие сведения устанавливаются Положением о едином государственном реестре объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, которое утверждается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

Песчанокопского района                М.С. Куц

• Прокуратура дает разъяснения