Прокуратура дает разъяснения

17 июня 2021
-1

Поправки касаются формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде».

Федеральным законом предусматривается возможность обращения граждан в органы Пенсионного фонда Российской Федерации с заявлением о включении в информационные ресурсы Пенсионного фонда Российской Федерации сведений о трудовой деятельности за периоды работы и (или) профессиональной служебной деятельности до 1 января 2020 года, записи о которых содержатся в трудовой книжке.

Помощник прокурора
Песчанокопского района                                                              М.С. Куц

• Прокуратура дает разъяснения