Отдел МВД России по Песчанокопскому району приглашает на работу

На службу в Отдел МВД России по Песчанокопскому району требуются граждане Российской Федерации от 18 до 40 лет,  ранее не судимые, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности. Для должностей младшего начальствующего состава требуется образование не ниже среднего (полного) общего, для среднего начальствующего состава - высшее, среднее-специальное (преимущественно юридическое).

Сотрудники МВД России пользуются льготами и социальными гарантиями, установленными правительством Российской Федерации – правом получения льготной пенсии, ежегодного бесплатного проезда в любую точку РФ и обратно (для сотрудника и члена его семьи), ежегодным отпуском в количестве 45 суток, премиальными выплатами, а также правом получения в период прохождения службы высшего – профессионального (юридического) образования в учебных заведениях системы МВД России.

Заработная плата после назначения на должность от 25 до 40 тысяч рублей.

За более подробной информацией Вам необходимо обратиться в Отдел МВД России по Песчанокопскому району каб. № 3, ул. Суворова, 23 ежедневно с 9 часов до 18 часов. Телефон ДЧ 9-11-02.