Нашему земляку присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»

10 июня 2021

Сегодня, 10 июня, губернатор Василий Голубев по поручению Президента России Владимира Путина вручил государственные и областные награды 42 жителям Ростовской области. Встреча с награжденными прошла в Ростовском общественном собрании в преддверии Дня России.

Обращаясь к землякам, губернатор поблагодарил их за трудовой вклад в развитие страны.

По решению президента России госнаградами по итогам прошлого сельскохозяйственного года отмечено почти 200 работников донского АПК. Сегодня слова благодарности вновь звучали в адрес работников сельского хозяйства.

Звание «Заслуженный работник сельского хозяйства» удостоен тракторист хозяйства «Рассвет» Песчанокопского района Владимир Павленко.

Поздравляем нашего земляка с заслуженной наградой!

По материалам Пресс-службы губернатора Ростовской области

• Нашему земляку присвоено почетное звание  «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»