На заседании Комиссии обсудили вопросы демографии

10 июня 2021

В среду, 9 июня, в Администрации района под председательством и.о заместителя главы Администрации района по социальным вопросам Горобец  С.Н. состоялось заседание демографической комиссии. На комиссии  обсуждали вопросы демографии в районе.
О ситуации рождаемости и смертности за 5 месяцев  2021 года доложила начальник отдела ЗАГС Администрации района Теплова Е.В.
О причинах смерти трудоспособного населения, о кадровом дефиците медицинского персонала в МБУЗ «ЦРБ» Песчанокопского района проинформировала заместитель главного врача по медицинской части Емельчева Л.В. По итогам заседания комиссией рекомендовано провести анализ количества населения, рождаемости и смертности в разрезе сельских поселений.

По информации отдела ЗАГС

• На заседании Комиссии обсудили вопросы демографии