Социальные работники принимали поздравления

7 июня 2021

Сегодня, 7 июня, накануне Дня социального работника состоялся праздник для соцработников Песчанокопского района.
Глава Администрации района   Апольский И.И. сердечно поздравил сотрудников Управления социальной защиты населения, Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов и Социально-реабилитационного центра с профессиональным праздником, поблагодарил  за непростой труд и милосердие, преданность профессии и  вручил Благодарственные письма  министерства труда и социального развития Ростовской области и Благодарственные письма Администрации района.
И. О. заместителя главы Администрации по социальным вопросам   Горобец С.Н. передала поздравления и награды от депутата Государственной Думы РФ Тутовой Л. Н.
Руководители учреждений   Дашевский Е.В. (УСЗН),   Бражникова А.В. (ЦСО ГПВ и И) и   Черкашина  Н.В. (СРЦ) тоже наградили своих отличившихся сотрудников.

Благодарственное письмо коллективу  Центра занятости населения Песчанокопского района  в лице Буняевой Т.В. в связи с 25-летием со дня образования службы вручила и.о. заместителя главы администрации района по экономике и финансам Лунева М.М.

Поздравления в адрес социальных работников прозвучали от руководителя клиентской службы пенсионного фонда в Песчанокопском районе Мельниковой Н.А. и начальника отдела культуры, спорта и молодежи Луневой К.В.

Музыкальный подарок преподнесли творческие коллективы района.

Пресс-служба Администрации района