Рассмотрены заявления о постановке многодетных семей на учет

7 июня 2021

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района сообщает, что на основании Протокола заседания комиссии по рассмотрению вопросов о постановке многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков на территории Песчанокопского района для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства или создания крестьянского (фермерского) хозяйства от 04.06.2021 года рассмотрены заявления и прилагаемые документы о постановке многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка на территории  Песчанокопского района.

Комиссией  принято решение о постановке одной многодетной семьи на учет как нуждающихся в земельном участке:
- семья Новиковых.

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации района