Прошел районный фестиваль «Радуга талантов»

Стало хорошей традицией завершать учебный год проведением церемонии награждения одаренных детей. К сожалению, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, традиционный фестиваль «Радуга талантов» уже второй год проводится в дистанционном режиме.

Более пятидесяти обучающихся из общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования представили портфолио своих достижений и стали лауреатами XIII районного фестиваля одаренных детей «Радуга талантов». Это победители и призеры международных конкурсов, всероссийских, региональных предметных олимпиад, участники Всероссийских конференций, Всероссийского конкурса проектно-исследовательских работ, победители и призеры областных и всероссийских спортивных соревнований, первенств, чемпионатов, творческих конкурсов. Лауреаты фестиваля награждены грамотами Отдела образования Администрации Песчанокопского района в номинациях: «Умники и умницы», «Успешный старт», «Мир творчества», «Юные исследователи».

Все эти заслуги невозможно представить без участия наставников и педагогов, руководителей и тренеров, а также родителей.
Мы гордимся успехами наших лауреатов и желаем всем новых побед. Дорогие ребята, творите и созидайте, участвуйте в конкурсах и побеждайте! Мы надеемся, что ваши награды станут для вас прекрасным стимулом для новых достижений!

По информации отдела образования
Администрации района