Глава Администрации района  Апольский  И.И. встретился с руководителями сельхозпредприятий района

30 мая 2021

В пятницу, 27 мая, глава Администрации района  Апольский  И.И. провел встречу с руководителями сельхозпредприятий Песчанокопского района.
О внедрении платформы Россельхозбанка «Своё фермерство» рассказала представитель банка Ольга Захарец.
Кравцов А.Н., и.о. заместителя главы Администрации района по сельскому хозяйству, выступил по вопросу сохранения на территории района мелиоративных лесозащитных полос.
О ходе прививочной кампании против COVID-19 в районе, и в том числе в агропромышленном секторе доложила   Горобец С.Н., и.о. заместителя главы Администрации района по социальным вопросам.

Участники совещания высказали ряд пожеланий и предложений, которые будут учтены в работе администраций района и сельских поселений.

Пресс-служба Администрации района

• Глава Администрации района  Апольский  И.И.   встретился с руководителями сельхозпредприятий района