26 мая 2021

Всего пять дней осталось до окончания голосования за выбор дизайн-проектов объектов, планируемых к благоустройству в 2022 году. С 26 апреля по 26 мая за вид будущих парков и скверов проголосовало 433 тыс. дончан.

Лидером по числу голосов остается дизайн-проект объекта донской столицы – парк «Дружба» (первый вариант), за него отдали свой голос более 51,4 тыс .дончан.

За дизайн-проект по благоустройству Сквера им. 30-летия ВЛКСМ в с. Песчанокопское проголосовало три тысячи человек. Лидирует первый вариант, который выбрали 2594 человека.

Напомним, сделать выбор граждане могут на платформе 61.gorodsreda.ru до 30 мая. Принять участие могут все жители Ростовской области старше 14 лет.

• Продолжается голосование за дизайн-проект по благоустройству Сквера им. 30 - летия ВЛКСМ